МВД по Республике Башкортостан принимает меры по охране общественного порядка в период новогодних каникул

30 декабря в 09:05 / 45 просмотров

МВД по Республике Башкортостан принимает меры по охране общественного порядка в период новогодних каникул
В связи с празднованием наступления Нового года и Рождества Христова Министерство внутренних дел по Республике Башкортостан принимает необходимые меры по обеспечению безопасности населения и охране общественного порядка.
В новогоднюю ночь полицейскими совместно с дружинниками, сотрудниками частных охранных предприятий и представителями казачества под охрану будут взяты места проведения  праздничных массовых мероприятий. В ночь с 6 на 7 января будет обеспечиваться безопасность в более чем в 200 храмах и церквях.
Полиция напоминает об осторожности при использовании пиротехнических изделий, а также при употреблении алкоголя. Помните, что нетрезвый человек может не только сам нарушить закон, но и сам стать жертвой преступления или несчастного случая.
Если вам стало известно о готовящемся преступлении или правонарушении, а также в случае обнаружения подозрительного предмета  МВД по Республике Башкортостан просит немедленно сообщить об этом ближайшему патрулю полиции или по любому из указанных телефонов:
дежурная часть Отдела МВД России по городу Салавату- (3476) 35-25-58,
дежурная часть МВД по РБ – (347) 279-39-02,
телефон доверия МВД по РБ – (347) 279-32-92
или 02 (с сотового - 102).
Все телефоны работают в круглосуточном режиме.

Поделиться статьей