Новогоднее поздравление Отдела МВД России по г. Салават РБ

30 декабря в 09:12 / 62 просмотра

             Дорогие друзья и коллеги! Уважаемые жители города Салавата!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Это самый любимый и светлый праздник, который объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, несет надежду на исполнение заветных желаний и радость. Мы всегда с нетерпением ждем эти праздничные дни, вспоминаем яркие события, строим новые планы на будущее и подводим итоги.
Прошедший год был для нас плодотворным, напряженным и полным значимых событий. Провожая уходящий год, мы с оптимизмом и боевым настроем смотрим в будущее, ведь наша главная задача – обеспечить безопасность и спокойствие граждан, защитить их права и законные интересы.
Выражаю искреннюю признательность всему личному составу Отдела МВД России по городу Салавату за самоотверженную работу и верность долгу в решении непростых и очень ответственных задач по защите общества и государства от преступности, охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности. Сердечно поздравляю с Новым годом семьи сотрудников органов внутренних дел, родных и близких. Пусть этот праздник будет символом добра и надежды, войдет в ваш дом с новым счастьем, миром и любовью.
Дорогие друзья! Жители города Салавата! Пусть все хорошее, что радовало нас непременно найдет свое продолжение в наступающем году. Мира, счастья, благополучия вам, вашим родным и близким!
С Новым годом!

С уважением,
начальник Отдела МВД России по городу Салавату
полковник полиции Ильмир Фахретдинов



Поделиться статьей