«Семья - это близкие люди, любовь и верность»

10 июля в 09:01 / 32 просмотра

«Семья - это близкие люди, любовь и верность»

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Этот праздник напоминает нам о самых главных ценностях в жизни человека. Семья-основа общества.
В отделе МВД России по городу Салавату немало представителей полицейских семей. Самые молодые супруги Игорь и Виктория Назимкины. Инспектор по кадрам отдела по работе с личным составом Виктория Назимкина со своим будущим избранником оперуполномоченным уголовного розыска лейтенантом полиции Игорем Назимкиным познакомилась в 2021 году в Отделе МВД России по городу Салавату, куда он, сразу после армии, устроился на службу.
Молодые люди сначала общались только по служебным вопросам. В ноябре 2022 года между ними «пробежалась искра» и их служебные взаимоотношения переросли в светлые чувства.
Новый 2023 год пара уже встречала вместе. А после вместе отметили и день рождения - нежная и мягкая Виктория, сильный и мужественный Игорь родились в один день и в один год.
В апреле 2023 года Назимкин Игорь принял самое важное в своей жизни решение – связать судьбу с возлюбленной Викторией узами брака и, неожиданно для своей избранницы, в кругу своих близких людей сделал ей предложение руки и сердца. 26 мая 2023 года Игорь и Виктория создали свою семью. Сейчас супруги успешно совмещают службу в органах внутренних дел и семейную жизнь. Поддерживают и помогают друг другу, а самое главное - находятся в ожидании чуда.
«Семья - это близкие люди, любовь, верность, то, что должно быть на первом месте», - поделилась Виктория Назимкина.
«В выходные обязательно находим время для выезда на природу, очень любим рыбалку», – рассказывает Игорь.
Семья Назимкиных в преддверии этого теплого праздника желает всем тепла семейного очага, благополучия, доверия и крепкой любви.
Зиля Кинзикеева, Отдел МВД России по городу Салавату

Поделиться статьей