Сообщи, где торгуют смертью!

18 октября в 08:32 / 58 просмотров

Сообщи, где торгуют смертью!

Нет такого человека, который бы не слышал о проблеме наркомании. Сотрудники полиции ежедневно проводят оперативные мероприятия с целью изобличения наркопреступников.
Только в этом году Отделом МВД России по городу Салавату зарегистрировано более 170 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Изъято более 600 граммов наркотических средств, к уголовной ответственности привлечены более 60 человек.
17 октября 2022 в городе Салавате стартовала Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», которая продлится двенадцать дней. Цель мероприятия – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств. В ходе акции собирается и проверяется оперативно-значимая информация, оказывается квалифицированная помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.  
Борьба с наркопреступностью не прекращается ни на минуту. Но сил одной полиции здесь недостаточно, необходима помощь общественности и граждан. Лишь совместными усилиями возможно победить угрозу, которую несут в себе наркотики.
Отдел МВД России по городу Салавату просит граждан сообщать обо всех известных фактах, связанных с распространением наркотических средств, в дежурную часть городского отдела полиции по телефонам 02 (102), (83476)35-25-58. Звонок можно сделать анонимно, позвонив по телефону доверия МВД по РБ (83472)79-32-92. Всю получаемую от граждан информацию сотрудники полиции обязательно проверят.

Зиля Кинзикеева, Отдел МВД России по городу Салавату

Поделиться статьей