Безопасность горожан на контроле административной комиссии

17 декабря в 19:00 / 226 просмотров

Административная комиссия совместно с депутатами начала проверку социальных объектов, торговых центров и кварталов города. Цель рейда - выявление потенциально опасных мест, где в гололедицу могут пострадать горожане.

Поделиться статьей