
Акция «Красная гвоздика» проводится с 10 апреля по 22 июня по всей России. Данная акция организована благотворительным фондом «Память поколений- большим фондом, который оказывает помощь ветеранам всех боевых действий, и на сегодняшний день ветеранам СВО.
Цель акции — собрать средства для оказания помощи ветеранам всех категорий. Присоединиться к акции можно, приобретая за пожертвования символические значки, в нашем городе распространением значков занимаются серебряные волонтеры.
Пожертвование можно внести в бокс, или же оплатить через кьюар код, сумма пожертвования любая без ограничений.
"Красная гвоздика" — это символ, который не завянет. К тому же это не только способ сказать «спасибо», но и реальная помощь которую может оказать каждый, отрадно что акция вызвала интерес и нашла отклик среди салаватцев разных вОзрастов, особенно среди молодежи, с каждым разом желающих принять участие в акции и сделать благое дело становится все больше, хочется верить, что добрая инициатива приживется в нашем городе и станет традиционной.
Подробную видеоверсию смотрите в группе в контакте:https://vk.com/tk_salavat?z=video-39758439_456247929%2F0c78a053d59ac99834%2Fpl_wall_-39758439