Что делать с незаконной уличной торговлей? Уже не первый год отдел торговли Администрации города бьется над этим вопросом. Появившееся решение выглядит вполне логичным: ее можно узаконить. То есть с мест стихийных рынков централизованно перенести на специально отведенную площадь, заключить договор на ведение бизнеса и, наконец, торговать культурно.
Культурно торговать - почетный труд!
18 декабря в 15:00 / 197 просмотров
Поделиться статьей
Самые популярные
Открытие офиса Исполкома курултая башкир
8
Празднование дня рождения Салавата Юлаева
6
Глава Администрации дал старт акции "Добрая подписка"
15
Стартовала благотворительная акция "Коробка храбрости"
28
В Салавате появится подкова удачи
19
Как прошел день защиты детей в Салавате
41
Зариф Байгускаров провел прием граждан
34
Обновления в художественной школе
20