Муниципальное предприятие "Флора" ждут большие перемены

10 июня в 19:00 / 185 просмотров

Высадка цветов, стрижка газонов и всесезонная уборка улиц. Муниципальное предприятие "Флора" - одна из старейших организаций, которая занимается благоустройством города. В минувшем году предприятие получило дополнительные единицы уборочной техники, также в ее ведении теперь находится специализированная автостоянка. И нужно сказать, что грядут и другие изменения. С этого месяца на предприятии назначен новый управляющий.

Муниципальное предприятие "Флора" занимает площадь в 11 гектаров, чуть больше 2 га - занято теплицами. Однако, сейчас работает всего 2 секции. Перемены учреждению просто необходимы, это видно и невооруженным взглядом. С этого месяца на предприятии назначен новый управляющий. Альберт Файзуллин знаком и со спецификой работы "Флоры", и с большинством ее сотрудников. Альберт Абдрахимович был директором компании в начале 2000-х. Поэтому в должность вступил уже с готовым планом по развитию.
"Флора" - одна из старейших городских организаций, которая занимается благоустройством Салавата. И то насколько современной и многофункциональной станет сама компания, зависит и будущий внешний облик города.

Поделиться статьей