
«ГосСтарт.Диалог» — профориентационный проект программы, направленный на открытую коммуникацию молодежи с высшими должностными лицами муниципалитетов, органами местного самоуправления, данному проекту 2 года, в нем может принять участие молодежь от 18 до 35 лет, в режиме открытого диалога проект реализовался и в нашем городе.
Участники круглого стола представители молодежной администрации, без которых не обходится ни одно городское мероприятие.
В рамках проекта молодые люди задавали вопросы, также узнали о том как устроиться на работу в муниципальную сферу, о возможности пройти практику в органах власти, спикеры в свою очередь рассказали истории своего карьерного развития, ответили на интересующие вопросы.
Присоединиться к проекту и узнать больше информации можно на официальном сайте госстарт.рф.
Подробную видеоверсию смотрите в группе в контакте: https://vk.com/tk_salavat?z=video-39758439_456248065%2F69cdc461f235f4f9be%2Fpl_wall_-39758439