Переплаты за отопление обсудили на "Управдоме"

27 января в 08:36 / 234 просмотра

Переплаты за отопление обсудили на "Управдоме"
Непростую и многослойную тему оплаты за тепловую энергию обсудили на форуме «Управдом» под председательством Игоря Миронова. Предпосылки роста цифр в платежках разные: «перетопы» в квартирах, расчетный период, виды приборов учета, их неисправность и так далее. Главное, что удалось добиться очного и продуктивного обсуждения. Каждое обращение, заявленное в рамках "Управдома", взято в работу и не останется без ответа.


Поделиться статьей