Праздник двора "А у нас во дворе"

29 мая в 14:00 / 18 просмотров

Праздник двора "А у нас во дворе"
Лето начинается с праздника! В 53 микрорайоне детские клубы «Луч», «Восход» и «Гвоздика» организовали традиционный праздник двора «А у нас во дворе». Мероприятие стало отличным способом подвести итоги учебного года и поприветствовать долгожданное лето.

Поделиться статьей