Семьи работников "Салаватстекло приняли участие в соревнованиях "Мама, папа, я-спортивная семья"

07 июня в 11:29 / 66 просмотров

Семьи работников "Салаватстекло приняли участие в соревнованиях "Мама, папа, я-спортивная семья"

Ярко, зрелищно, азартно, весело, а главное, с пользой для здоровья на днях прошли масштабные спортивные состязания «Мама, папа я, - спортивная семья», в которых приняли участие семьи предприятия Салаватстекло. И хотя данный конкурс проводился впервые, он уже нашел горячий отклик в сердцах одухотворенных участников. По словам организаторов здоровый образ жизни для работников занимает не последнее место, и игра команд яркое тому подтверждение.

В этот раз заявки на участие подали восемнадцать семей. Мероприятие состояло из трех этапов: визитка, веселые эстафеты и финальный. Каждая семья хотела оказать яркое впечатление на членов жюри и креативила по своему.

Например, семья Хайбуллиных считает себя вполне спортивной семьей, они за как говорится, за любой движ, старший сын занимается акробатикой, конечно же хотелось занять первое место, но мы рады и второму, делится впечатлениями семья.

Принять участие в соревнованиях для семьи Усковых оказалось полной неожиданностью, но одерживать победы всегда приятно, тем более если награда заслуженная, глава семейства хоккеист-любитель, также занимается плаванием, сын тоже пловец.

Пробежать дистанцию в костюме сумоиста и матрешки, забросить фишки на гимнастическую палку, попасть в мишень из воздушных шариков, отжаться, накачать пресс, эти и многие другие испытания предстояло пройти командам.

В судействе принимали участие сотрудники центра тестирования ГТО и юные судьи ГТО.

Безусловно, команды показали достойные результаты и были достойны лучших наград, подробности смотрите в сюжете: https://vk.com/tk_salavat?z=video-39758439_456246784%2F17493b62951fd57636%2Fpl_post_-39758439_40714

Поделиться статьей