В кадетской школе обновилась посуда

31 мая в 13:00 / 17 просмотров

(12+)

ОСТОРОЖНО! НЕ БЬЕТСЯ!

В кадетской школе №2 начали использовать новую полипропиленовую посуду. Обновление предоставил «Общепит», который занимается поставкой продуктов для школьной столовой. Если новинка хорошо зарекомендует себя на практике, в будущем такую посуду планируют постепенно внедрять и в других школах.

https://vk.com/wall-39758439_59940

Поделиться статьей