77 лет прошло со дня полного освобождения Ленинграда от блокады. По всей нашей стране в этот день чествуют ветеранов-блокадников. В нашем городе их осталось два человека. Свою благодарность и искреннее восхищение их мужеством и стойкостью выразил глава администрации Игорь Миронов, навестив ветеранов лично
В Салавате чествовали ветеранов-блокадников
29 января в 15:46 / 245 просмотров
Поделиться статьей
Самые популярные
Открытие офиса Исполкома курултая башкир
8
Празднование дня рождения Салавата Юлаева
6
Глава Администрации дал старт акции "Добрая подписка"
15
Стартовала благотворительная акция "Коробка храбрости"
28
В Салавате появится подкова удачи
19
Как прошел день защиты детей в Салавате
41
Зариф Байгускаров провел прием граждан
34
Обновления в художественной школе
20