В Салавате чествовали ветеранов-блокадников

29 января в 15:46 / 245 просмотров

77 лет прошло со дня полного освобождения Ленинграда от блокады. По всей нашей стране в этот день чествуют ветеранов-блокадников. В нашем городе их осталось два человека. Свою благодарность и искреннее восхищение их мужеством и стойкостью выразил глава администрации Игорь Миронов, навестив ветеранов лично

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/9TK5vyFmSTY" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Поделиться статьей