День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября в 09:46 / 59 просмотров

Уважаемые коллеги! Уважаемые ветераны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
10 Ноября наша страна чествует тех, кто избрал для себя одну из самых важных и ответственных профессий, тех, кто стоит на страже закона, защищает жизни, права и свободы граждан, обеспечивает охрану общественного порядка и безопасности.
Сегодня общество предъявляет к нам все более высокие требования. И это не случайно, ведь именно от нас зависит порядок на улицах города, спокойствие жителей, и их уверенность в собственной безопасности. Заслужить доверие и удержать его на должном уровне мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, главное, грамотной и профессиональной работой.
         Традиционно в этот день мы склоняем головы перед светлой памятью наших товарищей, погибших при исполнении служебного долга, их подвиг служит примером мужества, героизма и доблести.        
Особую благодарность хочется выразить ветеранам органов внутренних дел— людям высокой нравственной закалки, посвятившим свою жизнь нашей непростой профессии. Ваши многолетние заслуги, бесценный опыт стали надежным фундаментом, на котором воспитывается молодое поколение защитников правопорядка.
       Профессиональный праздник, который мы традиционно отмечаем 10 ноября, давно уже стал для наших семей одним из самых радостных и значимых. С особой теплотой говорю слова благодарности родным и близким, которые делят с нами тяготы и лишения столь не простой, но всем нужной службы. Искреннее вам спасибо!
Всем сотрудникам органов внутренних дел желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма и выдержки, успехов во всех начинаниях!

Начальник Отдела МВД России по городу Салавату
полковник полиции Ильмир Фахретдинов

Поделиться статьей