Салаватские волонтеры провели акцию

09 апреля в 10:51 / 15 просмотров

Салаватские волонтеры провели акцию

Основная деятельность волонтеров местного антинаркотического движения «В ритме жизни» направлена на противодействие вредных привычек.

В течении трех лет организовано ведет свою работу школа волонтеров, которая ежегодно посвящается разным тематикам, тематика этого года посвящена «Здоровому образу жизни» и Всероссийской акции по противодействию наркомании в молодежной среде под названием «Расскажи где торгуют смертью». Волонтеры вышли на улицы города, чтобы раздать антинаркотические листовки.

Салаватские волонтеры инициативные и настойчивые, они ставят цели и достигают их. При этом каждый из них индивидуален и обладает уникальным набором качеств, внося свою лепту, и делая семью добровольцев особенной.

После добрых дел можно и отдохнуть, а заодно и научиться чему-нибудь новому, например рисованию песком, чем и занялись ребята. Для кого-то это занятие стало новым и интересным опытом, а для кого-то лучшим началом дня.

Подробную видеоверсию смотрите в группе в контакте: https://vk.com/tk_salavat?z=video-39758439_456247736%2Fa11ae8b0f393610559%2Fpl_wall_-39758439

Поделиться статьей