Салаватские дворики в разгаре!

05 августа в 12:23 / 65 просмотров

Салаватские дворики в разгаре!

Салаватские дворики это всегда зажигательные песни, динамичная музыка, подвижные игры, одним словом веселье для горожан разных возрастов, это мероприятие в нашем городе существует уже около десяти лет и не теряет своей актуальности.

В мероприятии принимают участие все подведомственные учреждения отдела культуры- это и историко-краеведческий музей, картинная галерея, детская худ. Школа, детская музыкальная школа, централизованная библиотечная система и КДЦ «Агидель».

Концертную программу украсили выступления башкирского народного ансамбля «Дуслык», молодежный коллектив «Разные люди», чтение стихотворений в исполнении салаватских поэтесс и народный ансамбль песни «Надежда»

Подвижные конкурсы помогли вовлечь детей, задать настроение и темп празднику, маленьких салаватцев ждал аквагрим, этнографический стол с предметами старины и конечно же отличное настроение!

Подробную видеоверсию смотрите в группе в контакте: https://vk.com/tk_salavat?z=video-39758439_456246956%2Fc08b6be53d338bedfe%2Fpl_wall_-39758439

Поделиться статьей