В Салавате отметили день ВДВ

03 августа в 10:05 / 124 просмотра

В Салавате отметили день ВДВ

В нашем городе отметили день ВДВ, праздник легендарной крылатой пехоты. Ветераны, те кто несет службу на сегодняшний день и вообще все те, кто в жизни удостоился чести носить тельняшку и голубой берет принимают поздравления.

Десантники, ветераны ВДВ вносят свой вклад в укрепление безопасности, в патриотическое воспитание молодёжи, являются для будущих защитников Отечества примером верности присяге, стойкости, образцом лучших традиций боевого братства.

За девизом никто кроме нас- глубокие традиции, ведь у каждого десантника за плечами свой не легкий но достойно пройденный путь, и сегодня их заслуги оценены на церемонии награждения, и конечно же, традиционное возложение цветов как дань памяти и уважения погибшим защитникам.

Десантники всегда отличались особым боевым духом, мужеством, отвагой и взаимовыручкой. В сложные для нашей страны периоды они всегда достойно выполняли воинский долг. На «голубые береты» возлагаются наиболее сложные и опасные задачи в борьбе с противником. Свой славный боевой путь прошли и наши земляки и им есть что рассказать и о чем вспомнить.

Служить в «крылатой пехоте» – особая честь, о которой мечтают многие молодые люди. Каждый год в строй боевого братства вливаются сильные, подготовленные ребята, прошедшие строгий отбор. Они достойно продолжают лучшие традиции своих предшественников, и по сей день выполняя сложные задачи.

Подробную видеоверсию сюжета смотрите в группе в контакте: https://vk.com/tk_salavat?z=video-39758439_456246952%2F198e1287a35f27b8f0%2Fpl_wall_-39758439

Поделиться статьей